#
Команда
Гвардеец
ЮИС-Сервис
Кентавр
Жемчужина-2
Источное
Спартак-КТ
Сталкер
ФК Саки
Севастополь-2
Регион
Скиф
КВУОР
Океан
Таврия U-17
Детонатор
и
в
н
п
Мячи
ЧИ
О
1
Гвардеец
2:1
4:0
3:0
1:0
2:1
10:1
1:0
4:2
6:0
15:0
20
18
1
1
90 - 11
0
55
2
ЮИС-Сервис
0:0
3:0
2:2
1:1
2:0
4:3
2:0
2:2
12:0
5:0
18
13
4
1
56 - 15
0
43
3
Кентавр
0:5
5:2
2:2
4:0
3:0
5:2
4:0
3:1
6:2
3:0
20
14
1
5
57 - 33
0
43
4
Жемчужина-2
3:0
4:4
3:0
4:1
0:3
3:0
2:2
6:0
4:0
15
9
3
3
56 - 22
0
30
5
Источное
3:2
1:2
5:2
1:0
2:3
7:1
2:0
1:2
18
8
5
5
48 - 29
0
29
6
Спартак-КТ
0:1
0:3
0:1
1:1
4:1
3:0
0:0
2:0
1:0
4:0
21
8
3
10
32 - 31
0
27
7
Сталкер
0:4
1:5
3:6
2:4
3:3
1:3
2:3
0:3
3:0
5:2
20
6
1
13
39 - 65
0
19
8
ФК Саки
2:8
1:2
0:4
0:6
2:2
0:3
5:2
5:1
2:2
0:1
6:0
19
5
2
12
33 - 55
0
17
9
Севастополь-2
0:1
2:0
4:0
7
5
0
2
19 - 6
0
15
10
Регион
0:1
3:2
1:4
3:1
8:1
10
4
1
5
18 - 18
0
13
11
Скиф
0:1
5:3
7
2
1
4
11 - 17
0
7
12
КВУОР
0:11
1:2
2:4
4:1
8
2
0
6
11 - 28
0
6
13
Океан
0:3
1:2
7
1
2
4
9 - 17
0
5
14
Таврия U-17
0:4
0:6
0:3
0:3
1:2
10
1
0
9
2 - 45
0
3
15
Детонатор
1:7
1:7
1:4
0:13
2:5
0:2
0:6
0:2
0:2
18
1
0
17
10 - 99
0
3
#
Команда
Гвардеец
ЮИС-Сервис
Кентавр
Жемчужина-2
Источное
Спартак-КТ
Сталкер
ФК Саки
Севастополь-2
Регион
Скиф
КВУОР
Океан
Таврия U-17
Детонатор
и
в
н
п
Мячи
ЧИ
О
#
Команда
Гвардеец
ЮИС-Сервис
Кентавр
Жемчужина-2
Источное
Спартак-КТ
Сталкер
ФК Саки
Севастополь-2
Регион
Скиф
КВУОР
Океан
Таврия U-17
Детонатор
и
в
н
п
Мячи
ЧИ
О
1
Гвардеец
2:1
4:0
3:0
1:0
2:1
10:1
1:0
4:2
6:0
15:0
20
18
1
1
90 - 11
0
55
2
ЮИС-Сервис
0:0
3:0
2:2
1:1
2:0
4:3
2:0
2:2
12:0
5:0
18
13
4
1
56 - 15
0
43
3
Кентавр
0:5
5:2
2:2
4:0
3:0
5:2
4:0
3:1
6:2
3:0
20
14
1
5
57 - 33
0
43
4
Жемчужина-2
3:0
4:4
3:0
4:1
0:3
3:0
2:2
6:0
4:0
15
9
3
3
56 - 22
0
30
5
Источное
3:2
1:2
5:2
1:0
2:3
7:1
2:0
1:2
18
8
5
5
48 - 29
0
29
6
Спартак-КТ
0:1
0:3
0:1
1:1
4:1
3:0
0:0
2:0
1:0
4:0
21
8
3
10
32 - 31
0
27
7
Сталкер
0:4
1:5
3:6
2:4
3:3
1:3
2:3
0:3
3:0
5:2
20
6
1
13
39 - 65
0
19
8
ФК Саки
2:8
1:2
0:4
0:6
2:2
0:3
5:2
5:1
2:2
0:1
6:0
19
5
2
12
33 - 55
0
17
9
Севастополь-2
0:1
2:0
4:0
7
5
0
2
19 - 6
0
15
10
Регион
0:1
3:2
1:4
3:1
8:1
10
4
1
5
18 - 18
0
13
11
Скиф
0:1
5:3
7
2
1
4
11 - 17
0
7
12
КВУОР
0:11
1:2
2:4
4:1
8
2
0
6
11 - 28
0
6
13
Океан
0:3
1:2
7
1
2
4
9 - 17
0
5
14
Таврия U-17
0:4
0:6
0:3
0:3
1:2
10
1
0
9
2 - 45
0
3
15
Детонатор
1:7
1:7
1:4
0:13
2:5
0:2
0:6
0:2
0:2
18
1
0
17
10 - 99
0
3
#
Команда
Гвардеец
ЮИС-Сервис
Кентавр
Жемчужина-2
Источное
Спартак-КТ
Сталкер
ФК Саки
Севастополь-2
Регион
Скиф
КВУОР
Океан
Таврия U-17
Детонатор
и
в
н
п
Мячи
ЧИ
О
Чемпионат Крыма 2014
I тур
Источное
Источное
3 : 2
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
3 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Детонатор
Детонатор
0 : 2
Сталкер
Сталкер
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 0
Регион
Регион
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 4
Кентавр
Кентавр
Спартак-КТ
Спартак-КТ
3 : 0
ФК Саки
ФК Саки

II тур
Кентавр
Кентавр
4 : 0
Регион
Регион
Сталкер
Сталкер
2 : 4
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Гвардеец
Гвардеец
2 : 1
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Таврия U-17
Таврия U-17
1 : 2
Детонатор
Детонатор
Спартак-КТ
Спартак-КТ
1 : 1
Источное
Источное
ФК Саки
ФК Саки
2 : 8
Гвардеец
Гвардеец

III тур
Жемчужина-2
Жемчужина-2
6 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
Регион
Регион
0 : 1
Гвардеец
Гвардеец
Источное
Источное
2 : 3
Сталкер
Сталкер
Детонатор
Детонатор
1 : 4
Кентавр
Кентавр
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Источное
Источное
3 : 0
ФК Саки
ФК Саки

IV тур
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 6
Источное
Источное
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 0
Регион
Регион
Детонатор
Детонатор
0 : 13
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Сталкер
Сталкер
1 : 5
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Кентавр
Кентавр
0 : 5
Гвардеец
Гвардеец
ФК Саки
ФК Саки
0 : 1
Таврия U-17
Таврия U-17
ФК Саки
ФК Саки
1 : 2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис

V тур
Регион
Регион
1 : 4
Сталкер
Сталкер
Источное
Источное
10.05.2014, 16:00
Детонатор
Детонатор
Гвардеец
Гвардеец
2 : 1
Спартак-КТ
Спартак-КТ
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
12 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
Жемчужина-2
Жемчужина-2
3 : 0
Кентавр
Кентавр
ФК Саки
ФК Саки
0 : 6
Жемчужина-2
Жемчужина-2

VI тур
Детонатор
Детонатор
1 : 7
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Сталкер
Сталкер
0 : 4
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
4 : 4
Источное
Источное
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 3
Регион
Регион
Кентавр
Кентавр
4 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Регион
Регион
3 : 1
ФК Саки
ФК Саки

VII тур
Регион
Регион
8 : 1
Детонатор
Детонатор
Источное
Источное
5 : 2
Кентавр
Кентавр
Гвардеец
Гвардеец
6 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 2
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Спартак-КТ
Спартак-КТ
4 : 1
Сталкер
Сталкер
ФК Саки
ФК Саки
0 : 3
Сталкер
Сталкер

VIII тур
Кентавр
Кентавр
3 : 0
Сталкер
Сталкер
Жемчужина-2
Жемчужина-2
3 : 0
Регион
Регион
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 3
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Источное
Источное
1 : 2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Детонатор
Детонатор
1 : 7
Гвардеец
Гвардеец
Кентавр
Кентавр
5 : 2
ФК Саки
ФК Саки

IX тур
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
3 : 0
Кентавр
Кентавр
Спартак-КТ
Спартак-КТ
4 : 0
Детонатор
Детонатор
Регион
Регион
3 : 2
Источное
Источное
Сталкер
Сталкер
3 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
Гвардеец
Гвардеец
3 : 0
Жемчужина-2
Жемчужина-2
ФК Саки
ФК Саки
6 : 0
Детонатор
Детонатор

X тур
Сталкер
Сталкер
5 : 2
Детонатор
Детонатор
Севастополь-2
Севастополь-2
4 : 0
Скиф
Скиф
Регион
Регион
30.08.2014, 16:00
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Кентавр
Кентавр
6 : 2
Океан
Океан
Гвардеец
Гвардеец
1 : 0
Источное
Источное
Детонатор
Детонатор
0 : 2
Скиф
Скиф
Регион
Регион
03.09.2014, 16:00
КВУОР
КВУОР
Сталкер
Сталкер
0 : 3
Севастополь-2
Севастополь-2
ФК Саки
ФК Саки
2 : 2
Океан
Океан
Спартак-КТ
Спартак-КТ
15.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2

ХI тур
Жемчужина-2
Жемчужина-2
4 : 1
Сталкер
Сталкер
Регион
Регион
06.09.2014, 16:00
Кентавр
Кентавр
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
0 : 0
Гвардеец
Гвардеец
Источное
Источное
1 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Океан
Океан
1 : 2
Севастополь-2
Севастополь-2
Скиф
Скиф
0 : 1
Кентавр
Кентавр
КВУОР
КВУОР
0 : 11
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
0 : 3
ФК Саки
ФК Саки

ХII тур
Гвардеец
Гвардеец
13.09.2014, 16:00
Регион
Регион
Сталкер
Сталкер
3 : 3
Источное
Источное
Кентавр
Кентавр
3 : 0
Детонатор
Детонатор
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 3
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Океан
Океан
13.09.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Кентавр
Кентавр
3 : 1
КВУОР
КВУОР
Жемчужина-2
Жемчужина-2
2 : 2
Скиф
Скиф
Источное
Источное
7 : 1
ФК Саки
ФК Саки
Севастополь-2
Севастополь-2
2 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ

ХIII тур
Источное
Источное
1 : 2
Океан
Океан
Регион
Регион
20.09.2014, 16:00
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Жемчужина-2
Жемчужина-2
4 : 0
Детонатор
Детонатор
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
4 : 3
Сталкер
Сталкер
Гвардеец
Гвардеец
4 : 0
Кентавр
Кентавр
Сталкер
Сталкер
2 : 3
ФК Саки
ФК Саки
Детонатор
Детонатор
0 : 6
Севастополь-2
Севастополь-2
Скиф
Скиф
24.09.2014, 16:00
Регион
Регион
КВУОР
КВУОР
1 : 2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис

ХIV тур
Сталкер
Сталкер
27.09.2014, 16:00
Регион
Регион
Детонатор
Детонатор
27.09.2014, 16:00
Источное
Источное
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 1
Гвардеец
Гвардеец
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 2
Океан
Океан
Кентавр
Кентавр
5 : 2
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Скиф
Скиф
5 : 3
Спартак-КТ
Спартак-КТ
ФК Саки
ФК Саки
0 : 4
Кентавр
Кентавр
КВУОР
КВУОР
2 : 4
Источное
Источное
Регион
Регион
01.10.2014, 16:00
Севастополь-2
Севастополь-2

ХV тур
Регион
Регион
04.10.2014, 16:00
Океан
Океан
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 1
Кентавр
Кентавр
ФК Саки
ФК Саки
5 : 2
Скиф
Скиф
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
5 : 0
Детонатор
Детонатор
Гвардеец
Гвардеец
10 : 1
Сталкер
Сталкер
Источное
Источное
04.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Детонатор
Детонатор
0 : 2
КВУОР
КВУОР
Гвардеец
Гвардеец
1 : 0
ФК Саки
ФК Саки
Севастополь-2
Севастополь-2
0 : 1
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис

ХVI тур
ФК Саки
ФК Саки
2 : 2
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Сталкер
Сталкер
1 : 3
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Детонатор
Детонатор
11.10.2014, 16:00
Регион
Регион
Кентавр
Кентавр
2 : 2
Источное
Источное
Океан
Океан
0 : 3
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
11.10.2014, 16:00
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Источное
Источное
2 : 0
Скиф
Скиф
КВУОР
КВУОР
4 : 1
Сталкер
Сталкер
Гвардеец
Гвардеец
4 : 2
Севастополь-2
Севастополь-2

ХVII тур
Сталкер
Сталкер
3 : 6
Кентавр
Кентавр
Регион
Регион
18.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Спартак-КТ
Спартак-КТ
1 : 0
Океан
Океан
ФК Саки
ФК Саки
5 : 1
КВУОР
КВУОР
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
1 : 1
Источное
Источное
Гвардеец
Гвардеец
15 : 0
Детонатор
Детонатор
Севастополь-2
Севастополь-2
22.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
22.10.2014, 16:00
Скиф
Скиф
Детонатор
Детонатор
22.10.2014, 16:00
ФК Саки
ФК Саки
КВУОР
КВУОР
22.10.2014, 16:00
Океан
Океан

ХVIII тур
Кентавр
Кентавр
25.10.2014, 16:00
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Детонатор
Детонатор
2 : 5
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Источное
Источное
25.10.2014, 16:00
Регион
Регион
Океан
Океан
25.10.2014, 16:00
Сталкер
Сталкер
Жемчужина-2
Жемчужина-2
25.10.2014, 16:00
Гвардеец
Гвардеец
Севастополь-2
Севастополь-2
29.10.2014, 16:00
КВУОР
КВУОР
Скиф
Скиф
29.10.2014, 16:00
Гвардеец
Гвардеец
Океан
Океан
01.11.2014, 16:00
Скиф
Скиф
Спартак-КТ
Спартак-КТ
2 : 0
КВУОР
КВУОР
ФК Саки
ФК Саки
01.11.2014, 16:00
Севастополь-2
Севастополь-2

ХIХ тур
ФК Саки
ФК Саки
05.11.2014, 14:00
Регион
Регион
Скиф
Скиф
05.11.2014, 14:00
Сталкер
Сталкер
КВУОР
КВУОР
05.11.2014, 14:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Кентавр
Кентавр
05.11.2014, 14:00
Севастополь-2
Севастополь-2
Океан
Океан
08.11.2014, 14:00
Детонатор
Детонатор
Севастополь-2
Севастополь-2
08.11.2014, 14:00
Источное
Источное
Скиф
Скиф
08.11.2014, 14:00
КВУОР
КВУОР
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
08.11.2014, 14:00
ФК Саки
ФК Саки

Чемпионат Крыма 2014
I тур
Источное
Источное
3 : 2
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
3 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Детонатор
Детонатор
0 : 2
Сталкер
Сталкер
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 0
Регион
Регион
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 4
Кентавр
Кентавр
Спартак-КТ
Спартак-КТ
3 : 0
ФК Саки
ФК Саки

II тур
Кентавр
Кентавр
4 : 0
Регион
Регион
Сталкер
Сталкер
2 : 4
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Гвардеец
Гвардеец
2 : 1
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Таврия U-17
Таврия U-17
1 : 2
Детонатор
Детонатор
Спартак-КТ
Спартак-КТ
1 : 1
Источное
Источное
ФК Саки
ФК Саки
2 : 8
Гвардеец
Гвардеец

III тур
Жемчужина-2
Жемчужина-2
6 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
Регион
Регион
0 : 1
Гвардеец
Гвардеец
Источное
Источное
2 : 3
Сталкер
Сталкер
Детонатор
Детонатор
1 : 4
Кентавр
Кентавр
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Источное
Источное
3 : 0
ФК Саки
ФК Саки

IV тур
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 6
Источное
Источное
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 0
Регион
Регион
Детонатор
Детонатор
0 : 13
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Сталкер
Сталкер
1 : 5
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Кентавр
Кентавр
0 : 5
Гвардеец
Гвардеец
ФК Саки
ФК Саки
0 : 1
Таврия U-17
Таврия U-17
ФК Саки
ФК Саки
1 : 2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис

V тур
Регион
Регион
1 : 4
Сталкер
Сталкер
Источное
Источное
10.05.2014, 16:00
Детонатор
Детонатор
Гвардеец
Гвардеец
2 : 1
Спартак-КТ
Спартак-КТ
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
12 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
Жемчужина-2
Жемчужина-2
3 : 0
Кентавр
Кентавр
ФК Саки
ФК Саки
0 : 6
Жемчужина-2
Жемчужина-2

VI тур
Детонатор
Детонатор
1 : 7
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Сталкер
Сталкер
0 : 4
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
4 : 4
Источное
Источное
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 3
Регион
Регион
Кентавр
Кентавр
4 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Регион
Регион
3 : 1
ФК Саки
ФК Саки

VII тур
Регион
Регион
8 : 1
Детонатор
Детонатор
Источное
Источное
5 : 2
Кентавр
Кентавр
Гвардеец
Гвардеец
6 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 2
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Спартак-КТ
Спартак-КТ
4 : 1
Сталкер
Сталкер
ФК Саки
ФК Саки
0 : 3
Сталкер
Сталкер

VIII тур
Кентавр
Кентавр
3 : 0
Сталкер
Сталкер
Жемчужина-2
Жемчужина-2
3 : 0
Регион
Регион
Таврия U-17
Таврия U-17
0 : 3
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Источное
Источное
1 : 2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Детонатор
Детонатор
1 : 7
Гвардеец
Гвардеец
Кентавр
Кентавр
5 : 2
ФК Саки
ФК Саки

IX тур
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
3 : 0
Кентавр
Кентавр
Спартак-КТ
Спартак-КТ
4 : 0
Детонатор
Детонатор
Регион
Регион
3 : 2
Источное
Источное
Сталкер
Сталкер
3 : 0
Таврия U-17
Таврия U-17
Гвардеец
Гвардеец
3 : 0
Жемчужина-2
Жемчужина-2
ФК Саки
ФК Саки
6 : 0
Детонатор
Детонатор

X тур
Сталкер
Сталкер
5 : 2
Детонатор
Детонатор
Севастополь-2
Севастополь-2
4 : 0
Скиф
Скиф
Регион
Регион
30.08.2014, 16:00
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Кентавр
Кентавр
6 : 2
Океан
Океан
Гвардеец
Гвардеец
1 : 0
Источное
Источное
Детонатор
Детонатор
0 : 2
Скиф
Скиф
Регион
Регион
03.09.2014, 16:00
КВУОР
КВУОР
Сталкер
Сталкер
0 : 3
Севастополь-2
Севастополь-2
ФК Саки
ФК Саки
2 : 2
Океан
Океан
Спартак-КТ
Спартак-КТ
15.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2

ХI тур
Жемчужина-2
Жемчужина-2
4 : 1
Сталкер
Сталкер
Регион
Регион
06.09.2014, 16:00
Кентавр
Кентавр
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
0 : 0
Гвардеец
Гвардеец
Источное
Источное
1 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Океан
Океан
1 : 2
Севастополь-2
Севастополь-2
Скиф
Скиф
0 : 1
Кентавр
Кентавр
КВУОР
КВУОР
0 : 11
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
0 : 3
ФК Саки
ФК Саки

ХII тур
Гвардеец
Гвардеец
13.09.2014, 16:00
Регион
Регион
Сталкер
Сталкер
3 : 3
Источное
Источное
Кентавр
Кентавр
3 : 0
Детонатор
Детонатор
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 3
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Океан
Океан
13.09.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Кентавр
Кентавр
3 : 1
КВУОР
КВУОР
Жемчужина-2
Жемчужина-2
2 : 2
Скиф
Скиф
Источное
Источное
7 : 1
ФК Саки
ФК Саки
Севастополь-2
Севастополь-2
2 : 0
Спартак-КТ
Спартак-КТ

ХIII тур
Источное
Источное
1 : 2
Океан
Океан
Регион
Регион
20.09.2014, 16:00
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Жемчужина-2
Жемчужина-2
4 : 0
Детонатор
Детонатор
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
4 : 3
Сталкер
Сталкер
Гвардеец
Гвардеец
4 : 0
Кентавр
Кентавр
Сталкер
Сталкер
2 : 3
ФК Саки
ФК Саки
Детонатор
Детонатор
0 : 6
Севастополь-2
Севастополь-2
Скиф
Скиф
24.09.2014, 16:00
Регион
Регион
КВУОР
КВУОР
1 : 2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис

ХIV тур
Сталкер
Сталкер
27.09.2014, 16:00
Регион
Регион
Детонатор
Детонатор
27.09.2014, 16:00
Источное
Источное
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 1
Гвардеец
Гвардеец
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
2 : 2
Океан
Океан
Кентавр
Кентавр
5 : 2
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Скиф
Скиф
5 : 3
Спартак-КТ
Спартак-КТ
ФК Саки
ФК Саки
0 : 4
Кентавр
Кентавр
КВУОР
КВУОР
2 : 4
Источное
Источное
Регион
Регион
01.10.2014, 16:00
Севастополь-2
Севастополь-2

ХV тур
Регион
Регион
04.10.2014, 16:00
Океан
Океан
Спартак-КТ
Спартак-КТ
0 : 1
Кентавр
Кентавр
ФК Саки
ФК Саки
5 : 2
Скиф
Скиф
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
5 : 0
Детонатор
Детонатор
Гвардеец
Гвардеец
10 : 1
Сталкер
Сталкер
Источное
Источное
04.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Детонатор
Детонатор
0 : 2
КВУОР
КВУОР
Гвардеец
Гвардеец
1 : 0
ФК Саки
ФК Саки
Севастополь-2
Севастополь-2
0 : 1
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис

ХVI тур
ФК Саки
ФК Саки
2 : 2
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Сталкер
Сталкер
1 : 3
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Детонатор
Детонатор
11.10.2014, 16:00
Регион
Регион
Кентавр
Кентавр
2 : 2
Источное
Источное
Океан
Океан
0 : 3
Гвардеец
Гвардеец
Жемчужина-2
Жемчужина-2
11.10.2014, 16:00
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Источное
Источное
2 : 0
Скиф
Скиф
КВУОР
КВУОР
4 : 1
Сталкер
Сталкер
Гвардеец
Гвардеец
4 : 2
Севастополь-2
Севастополь-2

ХVII тур
Сталкер
Сталкер
3 : 6
Кентавр
Кентавр
Регион
Регион
18.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Спартак-КТ
Спартак-КТ
1 : 0
Океан
Океан
ФК Саки
ФК Саки
5 : 1
КВУОР
КВУОР
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
1 : 1
Источное
Источное
Гвардеец
Гвардеец
15 : 0
Детонатор
Детонатор
Севастополь-2
Севастополь-2
22.10.2014, 16:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
22.10.2014, 16:00
Скиф
Скиф
Детонатор
Детонатор
22.10.2014, 16:00
ФК Саки
ФК Саки
КВУОР
КВУОР
22.10.2014, 16:00
Океан
Океан

ХVIII тур
Кентавр
Кентавр
25.10.2014, 16:00
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
Детонатор
Детонатор
2 : 5
Спартак-КТ
Спартак-КТ
Источное
Источное
25.10.2014, 16:00
Регион
Регион
Океан
Океан
25.10.2014, 16:00
Сталкер
Сталкер
Жемчужина-2
Жемчужина-2
25.10.2014, 16:00
Гвардеец
Гвардеец
Севастополь-2
Севастополь-2
29.10.2014, 16:00
КВУОР
КВУОР
Скиф
Скиф
29.10.2014, 16:00
Гвардеец
Гвардеец
Океан
Океан
01.11.2014, 16:00
Скиф
Скиф
Спартак-КТ
Спартак-КТ
2 : 0
КВУОР
КВУОР
ФК Саки
ФК Саки
01.11.2014, 16:00
Севастополь-2
Севастополь-2

ХIХ тур
ФК Саки
ФК Саки
05.11.2014, 14:00
Регион
Регион
Скиф
Скиф
05.11.2014, 14:00
Сталкер
Сталкер
КВУОР
КВУОР
05.11.2014, 14:00
Жемчужина-2
Жемчужина-2
Кентавр
Кентавр
05.11.2014, 14:00
Севастополь-2
Севастополь-2
Океан
Океан
08.11.2014, 14:00
Детонатор
Детонатор
Севастополь-2
Севастополь-2
08.11.2014, 14:00
Источное
Источное
Скиф
Скиф
08.11.2014, 14:00
КВУОР
КВУОР
ЮИС-Сервис
ЮИС-Сервис
08.11.2014, 14:00
ФК Саки
ФК Саки

ФК Крымтеплица


Московское шоссе 11 км.
297501, Симферополь, Республика Крым, РФ

T: +380652540846
E: fckrimtepliza@yandex.ru

Администратор сайта: +79787603442
Чеботарёв Виктор Викторович

Директор: +79788249903
Черевко Сергей Петрович

Администратор: +380502244837
Гнатюк Александр Павлович



Ст.тренер-методист: +380684814687
Левицкий Максим Анатолиевич

Тренер по вратарям: +38095856050
Сапожников Геннадий Яковлевич

Тренер по физподготовке: +380506943588
Хлусевич Андрей Викторович

U19: +380990490234 Дмитриенко Сергей Владимирович

U17: +380505312168 Зверянский Виктор Александрович

U16: +380502370012 Казак Сергей Михайлович

U15: +380506366635 Дорошенко Анатолий Анатольевич

U14: +380990725625 Кожуховский Роман Степанович

U13: +380997102351 Лиснийчук Сергей

U12: +380953682944 Шалычев Дмитрий Витальевич

U11: +380958236429 Ткаченко Виктор Викторович

U10: +380501631921 Козырев Александр Николаевич
ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ
Чемпионат Крыма 2014
Спартак-КТ
п. Молодёжное
КВУОР
Краснолесье
2:0
1 ноября 2014
ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ
Сезон 2013/14. Первая лига ДЮФЛУ U-17, группа 8


:
ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ
Чемпионат Крыма 2014
Спартак-КТ
п. Молодёжное
КВУОР
Краснолесье
2:0
1 ноября 2014
РЕЗУЛЬТАТЫ / КАЛЕНДАРЬ: ЧК 2014
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА: ЧК 2014

Букмекерская контора greenbetcomФутбольные сороконожки в магазине 4football.com.uaСлова Луческу после вчерашней победыкатанка стальная fc-kt.comЗавтра стартует II круг Чемпионата Крыма 2014Владимир Васильев о сельском хозяйствеСборная Крыма примет участие в утешительном турнире спартакиадыВ матче с Татарстаном 3:2Сборная Крыма, созданная на базе ФК Крымтеплица примет участие в финале III спартакиады Молодежи РоссииФК Крымтеплица 15 лет - фоторепортажФК Крымтеплица 15 лет - видеорепортаж21 июня на праздновании юбилея ФК Крымтеплица выступит группа "ДОКТОР ШЛЯГЕР".Программа празднования 15-тилетия ФК Крымтеплица 21 июняФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – «Спартак-Крымтеплица» (Молодежное) – 4:0Турнир "Дружбы и победы"Суперлига 2 турСудейские ошибки ценой в три мячаЧемпионата Крыма по футболу 2014 стартовалРазгром...Первая играНачинаем в Евпатории...Итоги серии игр «Кубка Крымтеплицы U16»Результаты игры Спартак-КТ U-16 VS ФК Таврия U-16Результаты игры Спартак-КТ U-16 VS КВУОР U-16Кубок Крымтеплицы U-16

ФК Крымтеплица » Чемпионат » «Энергетик» - «Крымтеплица» - 0:1. Удачный дебют Геннадия Морозова.
«Энергетик» - «Крымтеплица» - 0:1. Удачный дебют Геннадия Морозова.

«Энергетик» - «Крымтеплица» - 0:1. Удачный дебют Геннадия Морозова.

расскажи друзьям
«Энергетик» - «Крымтеплица» - 0:1.

Гол: Ишмаков, 65.

«Энергетик»: Карпов, Лукьянов, Яневич (Пащенко, 52), Данищук, Срибный, Беркита (Чернов, 34), Долотко (Рудницкий, 56), Чапко, Головко (Семеряк, 71), Степанов, Р. Барчук (Павлик, 37).

«Крымтеплица»: Бандура, Визавер, Антонюк, Ишмаков, Максименко (Старовик, 46), Канюк, Симончук (Новотрясов, 90+2), Трухин, Кучеренко (Абляметов, 64), Зубко, Таран (Мельник, 54).

Предупреждения: Степанов, 42 – Зубко, 28, Ишмаков, 45, Абляметов, 68.

Волею календаря «тепличники» в первом матче стартовавшего 19-го чемпионата отправились в Бурштын, где за первые очки в турнирной таблице сразились с «Энергетиком». Мотивация у футболистов «Крымтеплицы» на поединок первого тура, безусловно, присутствовала: любой игрок хочет с первых матчей зарекомендовать себя новому наставнику, коим в нынешнем сезоне у молодежненцев стал Геннадий Морозов, да еще и была свежа в памяти последняя игра этих соперников, когда "тепличники" уступили бурштынцам у себя дома, пропустив три мяча в первые десять минут встречи. Сам отчетный поединок хоть и не изобиловал голевыми моментами и скоростями, но на старте чемпионата куда важнее почувствовать вкус первых побед, чего и добились футболисты «Крымтеплицы», переиграв «энергетиков» на выезде, как и в прошлом году, со счетом 1:0.
У соперников также не обошлось без перемен в тренерском штабе - после девятимесячного перерыва в «Энергетик» вернулся Николай Пристай. «Тепличники» с начала поединка завладели инициативой и уже на 7-й минуте встречи могли выходить вперед. Благодаря отличному пасу вразрез, Таран оставил защиту бурштынцев позади и выбежал один на один с вратарем, но голкипер хозяев выиграл эту дуэль. Немалую угрозу для ворот Бандуры таили в себе контратаки «энергетиков». Так, в завершении одной из них Долотко ворвался в штрафную, но нанести ему удар помешал Канюк, сыгравший в подкате. Спустя две минуты Чапко мог сравнять цифры на табло - замыкал на дальней штанге в борьбе с защитником прострел с фланга и из убойной позиции запустил мяч над воротами.
Футболисты «Крымтеплицы» старались комбинировать и играть в одно касание, однако в виду жаркой погоды продемонстрировать все, на что они способны было сложно. В середине тайма Симончук перехватил мяч в центре поля и отдал пас на ход Тарану, который, продвинувшись по флангу, сделал передачу в штрафную зону, где Зубко откатил «круглого» под удар Максименко, но тот пробил неточно. В одном из эпизодов опасный момент молодежненцы привезли сами себе – Бандура взял в руки мяч от игрока своей команды и арбитр назначил для бурштынцев розыгрыш свободного удара, после которого мяч прошел в опасной близости от ворот.
Главный тренер «Энергетика» попытался повлиять на игру своих подопечных, проведя в последние десять минут первого тайма две замены, но кроме удара из-за пределов штрафной - мяч прошел недалеко от штанги - бурштынцы до перерыва ничего не смогли создать. Начало же второй половины встречи ознаменовалось моментами со стороны «Крымтеплицы». Мощно пробивал Старовик с паса Симончука – «кожаный» пролетел над перекладиной. Чуть позже на дальний «выстрел» отважился Визавер – неточно. А после навеса с углового Мельник «простил» хозяев, не попав по мячу из убойной позиции.
«Энергетик» ответил на все это полумоментом Чапко, который врывался в штрафную площадку, но на выходе удачно сыграл Бандура, не дав сопернику завладеть мячом. Прошло около пяти минут и «Крымтеплица» забила в нынешнем чемпионате свой первый гол, оказавшийся в этом матче победным, – Мельник сделал подачу с углового, Ишмаков подхватил мяч после рикошета и «расстрелял» Карпова, пробив под перекладину. Со стороны гостей после забитого мяча можно еще отметить только удар Визавера с отскоком от газона, с которым голкипер не без проблем, но справился.
«Энергетик» в свою очередь заиграл активнее и в конце матча дважды был близок к тому, чтобы вырвать ничью. В первом случае последовал навес в штрафную, игрок хозяев пробил головой в падении, но Бандура не дал произойти взятию ворот. Во втором эпизоде, когда пошла подача с углового, «тепличники» забыли на дальней штанге Павлика, который, к счастью, не попал из вратарской по мячу.

Геннадий Морозов:

- Эта была первая игра, в которой, как правило, все команды стараются выложиться, показать свои лучшие качества, однако обычно самой игры мало получается в таких матчах. Хотя у нашей команды было несколько хороших комбинаций, разыгранный выход один на один, но свои коррективы еще внесла жара. В целом я считаю, что команда победила заслуженно. Два тайма были практически равными: у нас больше держался мяч, мы больше создавали моментов, но в добавленное время могли и пропустить. Что касается сыгравших новичков, то Бандура отыграл матч достаточно уверенно, на выходах неплохо смотрелся. Старовик вышел в самом начале второго тайма, у него в одном эпизоде был брак, там, где нужно было отдать передачу, и создавался бы голевой момент, но это я думаю, в процессе работы будет устраняться. Максименко отыграл первый тайм, особых претензий к нему нет, он совсем молодой и немного подустал, поэтому в перерыве был заменен.

Алексей Мельник, пресс-служба ФК «Крымтеплица»
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Оставить комментарий!

19 июля 2009
  • 0
rijkzwaan
firmarubin
Футбольная академия Спартак КТ
Гимн ФК Крымтеплица
Турнирная таблица ЧК 2014
и
в
н
п
мз
мп
О
4
Жемчужина-2
Жемчужина-2
15
9
3
3
56
22
30
5
Источное
Источное
18
8
5
5
48
29
29
6
Спартак-КТ
Спартак-КТ
21
8
3
10
32
31
27
7
Сталкер
Сталкер
20
6
1
13
39
65
19
8
ФК Саки
ФК Саки
19
5
2
12
33
55
17

Подробная таблица
Опрос
Нужны ли на сайте новости мирового футбола?
Да
Нет

Календарь новостей
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Сентябрь 2015 (1)
Август 2015 (44)
Июль 2015 (32)
Июнь 2015 (46)
Май 2015 (18)
Апрель 2015 (16)
Яндекс.Метрика count
Интервью все интервью

Слова Луческу после вчерашней победы

Слова Луческу после вчерашней победы
Вчера состоялся ответный матч между донецким Шахтёром и клубом из Турции Фенербахче. Из-за сложной ситуации в столице Донбасса матч проходил во Львове, но местные болельщики с большим энтузиазмом

Владимир Васильев о сельском хозяйстве

Владимир Васильев о сельском хозяйстве
Вице-президент ФК Крымтеплица, кандидат в депутаты Государственного Совета Республики Крым от партии Родина по Гвардейскому одномандатному избирательному округу №19 ответил на вопросы касающиеся